Антон Рыданов в Волгоградской области проводит свою вторую гонку в жизни

Кто добрались до

На выходных проходит баха «Арчеда» в Волгоградской области. В ней участвует довольно большое количество гонщиков в различных категориях. Каждый спортсмен по-своему интересен. В частности, журналисты обратили внимание на Антона Рыданова, для которого эта гонка будет второй в жизни и первой — в песках.

Антон Рыданов поделился своими впечатлениями от первого дня этапа чемпионата России по кросс-кантри ралли. Он участвует всего во 2 гонке на квадроцикле. Рыданов отметил, что день для него прошёл интересно и насыщенно. На его взгляд, трасса показалась всем интересной. Были оригинальные моменты с неожиданными прыжками, когда ничего не предвещало, однако внезапно оказывалась кочка. Этот момент отметили все квадроциклисты. Также у всех были проблемы с ориентированием. Находить контрольные точки оказалось сложно. В песках приходилось блуждать. Некоторые пропускали точки, потом снова возвращались.

Антон Рыданов отметил, что у него были технические проблемы. Он с ними справился, однако проехал всего 2 круга вместо 3. Гонщик отметил, что был таким не единственным. Тем не менее финиш был по второму спецучастку. Так что все, кто добрались до финиша, будут стартовать на второй день.