Антон Рыданов прокомментировал заезд в Волгоградской области

И добрался до

В Волгоградской области завершился ралли-рейд, первый этап Кубка России. Он получил название баха «Арчеда». Антон Рыданов — местный квадроциклист дебютировал на этом старте в песках. Рыданов добрался до финиша, причём весьма благополучно, чем смогли похвастаться далеко не все.

Журналисты решили пообщаться с новичком. Антон Рыданов признался, что в целом ему всё понравилось, несмотря на лёгкие повреждение. Он отметил, что квадроцикл отработал так, как надо. И вложения в заводские амортизаторы себя тоже оправдали. Антон сообщил, что квадроцикл грелся всю гонку. Были опасения, что до финиша добраться не получится. Однако обошлось. Рыданов также описал яркие эмоции.

Он вспомнил, как ранее участвовал в «Золоте Кагана». На его взгляд, Волгоградская область представляет собой гораздо более сложную задачу для спортсмена. В песке невероятно трудно ориентироваться. Плюс техника довольно быстро начинает греться. А пропуск контрольной точки сбивает с толку, так как непонятно, куда дальше ехать.

При этом у Антона ещё и сломался роадбук. Он отметил, что для ориентирования забрался на высокий бугор, посмотрел, куда движется вся техника, нашёл ребят на багги и добрался до финиша.

Он упомянул, что понравилось всё, несмотря на то, что парень получил лёгкие повреждения. В процессе поездки за багги он выбил зуб. Тем не менее сам спортсмен относится к случившемуся философски.